Гомес и Бибер: ласки на фестивале Coachella

Гомес и Бибер: ласки на фестивале Coachella

Даже отвратительная шляпа Джастина не смогла удержать Гомес вдали от этого парня – молодые люди довольно близко общались во время фестиваля Coachella, который проходил в этот уикэнд. И это притом, что Бибер выглядел, прямо как малыш на пляже, заботливо одетый мамочкой… подробнее…

Гомес будет соседкой Бибера?

Гомес будет соседкой Бибера

Как стало известно, Селена рассматривает возможность приобретения недвижимости в районе, где проживает ее прежний молодой человек Бибер. Девушка влюбилась в один из домов в городке Калабасас (ЛА), где также живет и канадец Джастин. Кроме того, в местных престижных домах также живут и Уилл Смит, Кортни Кардашян. подробнее…

Сколько лет Джастину Биберу?

Сколько лет Джастину Биберу

Этот молодой парень своим талантом буквально потряс весь мир в 2008 году. Карьера парня, при этом, началась достаточно тривиально – с You Tub’а, где талант Бибера увидел и оценил Скутер Браун, который стал продюсировать Джастина.

Кстати, Скутер явно не прогадал, ведь Бибер стал для современного шоу-бизнеса настоящим открытием, и сейчас его популярность достигла таких масштабов и вершин, о которых иные селебрити могут только мечтать. В это непросто поверить, но некоторые концерты этого исполнителя отменяли из-за того, что еще до выхода Джастина на сцену его фанатки теряли сознание. подробнее…

Джастин Бибер, 2013 год стал пиком популярности музыканта

Джастин Бибер 2013 год

Джастин бибер, 2013 год стал для этого исполнителя еще одним годом всемирной славы. Так давайте же еще раз вспомним о нем и мы. Вот 40 любопытных фактов из жизни этого парня:

1. Как-то Джастин совершал перелет на общественном самолете. При этом он, заснув, упал на пол, и так и спал, не вставая.

2. Бибер поделился, что одна из фанаток назвала его «маленьким бандитом». Причем парень так и не понял, что она имела в виду.

3. Пети рассказала, что в детстве парень часто носил футболку со знаком «Супермена». подробнее…

Песня Джастина Бибера — Baby вызвала шок у фанатов

песня джастина бибера

Baby – это первая песня джастина бибера, то есть именно этот сингл принес певцу бешенную популярность во всем мире и преданную любовь девчонок со всей Земли, которые ради этого парня готовы на многое. Уже через несколько дней после релиза этой песни, она сначала попала на радио, а потом стала популярным лотом во многих онлайн магазинах. подробнее…