Папарацци заметили Сайрус, наряженную в костюм единорога

заметили Сайрус, наряженную в костюм единорога

Поклонники юной американской исполнительницы Майли Сайрус постоянно удивляются ее сценическим костюмам. подробнее…

На обложке «Elle Girl» превосходная Майли Сайрус

Недавно вышел новый номер японского издания журнала «Elle Girl», который украсила певица Майли Сайрус.

На обложке "Elle Girl" превосходная Майли Сайрус

Майли Сайрус и Фаррелл Уильямс — Come Get It Bae

farrell-uilyams-i-majjli-sajjrus-come-get-it-bae

В интернете появился новый клип Фаррелла Уильямса на песню «Come Get It Bae», в записи которой также приняла участие Майли Сайрус. Трек «Come Get It Bae» вошел в новый альбом Фаррелла «Girl». Все треки альбома посвящены женщинам и восхищением певца женским полом разного возраста и расы. подробнее…

Слова Lorde: «Я восхищаюсь Майли Сайрус»

Слова Lorde: "Я восхищаюсь Майли Сайрус"

Певица Lorde в своём последнем интервью говорит о Майли Сайрус:

Интервьюер: Когда ты видишь её, облизывающую молоток, ты осознаешь, что вы с ней коллеги? Или ты совершенно другая?

Lorde: “Майли и я автоматически близки друг к другу, ведь мы обе находимся в поп-сфере. Но, в отличие от меня, она никак не связана с написанием музыки — она артист. У нее другое пространство. Я же пишу музыку самостоятельно, делаю, то что хочу. Для неё это только начало, она придает этим песням смысл после того, как их кто-то напишет. И не подумайте, что я пытаюсь её критиковать.” И скажите что после эти слов вы не знаете сколько лет майли сайрус?

подробнее…

Майли Сайрус — новая прическа бесспорно лучше чем старая

Майли Сайрус новая

В сети ходят слухи, что Майли не просто так решилась на новую прическу. Так, официальный сайт по борьбе с раком сообщает, что свои волосы девушка пожертвовала на благотворительность. Эта же информация появилась и в Твиттере. Кроме того, здесь шла речь о том, что все те люди, которые считают, что Майли Сайрус новая стрижка не идет, даже представить себе не могут, насколько красива душа девушки, раз она отважилась на такой шаг. подробнее…

Гомес – самая влиятельная девушка

gomes-samaya-vliyatelnaya-devushka

По версии издания Seventeen, который пользуется огромной, невероятной популярностью у девочек-подростков, самой влиятельной девушкой 21-го года и младше является именно Селена Гомес. Второе почетное место получила Деми Ловато. подробнее…

Новости из жизни Сайрус: обложка Fashion Magazine и прыжок с парашютом

1

Пока еще снимки полностью обнаженной Майли заполучить никому не удалось (если не считать недавние провокационные фото Сайрус в Rolling Stones).  подробнее…

Голая Майли Сайрус — это должен увидеть каждый

голая майли сайрус

Кумир современных подростков и не только – главная героиня очень популярного в свое время сериала Майли Сайрус (конечно же, речь идет о веселой теленовелле «Ханна Монтана») уже давно не та озорная девчонка. Сегодня это юная и даже весьма провокационная в своем поведении девушка, которая достигла завидных высот в собственном вокальном искусстве: совершила мировое турне, выпустила альбом, была номинирована на «Золотой глобус» за песню из мультипликационного фильма. Более того, в прошлом году по версии канала VH-1 Майли попала в список сотни величайших поп-музыкантов. подробнее…

Майли Сайрус и Хемсворт — история любви

Майли Сайрус и Хемсворт

Вскоре майли сайрус и хемсворт станут законными супругами. И хоть Сайрус заявила о том, что свадьба и штамп в документах для нее абсолютно не важны, скорее всего, молодая девушка лукавит. Так, вряд ли кто-то станет спорить с тем, что Хемсворт – это голливудский мачо, который разбил множество женских сердец. Сегодня стоит вспомнить о том, как начиналась амурная история этих двух селебрити. подробнее…

На mtv Майли Сайрус шикарна

На mtv Майли Сайрус шикарна

Выступление на mtv майли сайрус вызвало столько пародий, споров и комментариев, что мы, посовещавшись, решили собрать их в одну, полноценную новость. Как мы уже писали в отчете об этой церемонии, 20-летняя Сайрус устроила здесь настоящее шоу разврата с раздеваниями и активными домогательствами в сторону Робина Тика. подробнее…

Страница 1 из 812345...Последняя »